Срочно надо
Написать сочинение на одну из тем: "Шерлок Холмс детектив"​

0
0

Ответ:

Моим любимым писателем является Артур Конан Дойл. Это писатель, который создал вечный образ в мире детективной литературы – очень интересный и необычный образ Шерлока Холмса. Интересная жизненная история связана у писателя с этим персонажем. Известно, что однажды он устал писать рассказы о детективе и решил его убить. Он написал рассказ о смерти Холмса. После того, как рассказ был опубликован, на Конан Дойла посыпались сотни обвинений! «Как вы могли убить Шерлока Холмса? Какое вы имели право?» Такие вопросы были в письмах, адресованных известному писателю, имя которого стало менее популярным, чем имя вымышленного им героя. Таким образом, человек был вынужден продолжить серию рассказов о таинственных расследованиях. И я ему очень благодарна, потому что прочитала все рассказы об этих приключениях, от каждого получила невероятное удовольствие! Шерлок Холмс – мой любимый литературный герой. Каждый рассказ о нем – это увлекательная история с очень интересной интригой. События всегда развиваются стремительно и увлекательно, а развязка всегда неожиданная.

0
0

Ответ:

Физики и математики, художники и писатели, врачи и полицейские — у каждого есть шанс получить признание и любовь мира при жизни и даже после. Поразительно, но для этого вовсе не обязательно быть реальной личностью. О чем это я? А вот о чем.

Детектив Шерлок Холмс. Только подумайте, он известен во всем мире больше, чем его создатель. Его ум и аналитическое мышление приковывает к страницам миллионы читателей. Холмс — человек с богатым воображением и чрезвычайной наблюдательностью. Это и помогает ему разгадывать тайны запутанных преступлений. Не удивительно, что его преданный друг, доктор Ватсон, всегда восторгается интеллектом и интуицией детектива. Шерлок Холмс бескорыстно помогает людям, ведь главное для него — это правда и справедливость. Для меня особенно интересно наблюдать как рождается новая наука — криминалистика! А эти неожиданные повороты сюжета и развязки дают пищу для размышлений на долгое время.

Я уверен, что столь яркий персонаж Артура Конан Дойля ещё не одно столетие будет заставлять думать, сопоставлять, наблюдать. И надеюсь это поможет увидеть в себе скрытые таланты и способности разума.

Объяснение:

Заранее прошу прощения. Это мой первый ответ на этом сайте)

Показано 2 результата
Решим задачу
за 30 минут!
Опубликуй вопрос и получи ответ со
скидкой 20% по промокоду egetop20
Попробовать прямо сейчас Попробовать сейчас